Hospital-Elegant Flat with Terrace
Contra San Francesco, 94, Vicence, Italie
Services les plus populaires
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Espace fumeurs
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement avec Terrasse
Les invités: 5
Area: 110 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and free toiletries. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Parquet, Poubelles, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Cordon d'alarme dans la salle de bains
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Brosse à dents, Shampoing, Savon, Bonnet de douche
Services - Hospital-Elegant Flat with Terrace
Général
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
En extérieur
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Équipements de sécurité
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
Sécurité
- Extincteurs
Important - À lire
L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Hospital-Elegant Flat with Terrace commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Hospital-Elegant Flat with Terrace est situé à Contra San Francesco, 94, Vicence, Italie.
Le coût total à Hospital-Elegant Flat with Terrace dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Hospital-Elegant Flat with Terrace propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.
Hospital-Elegant Flat with Terrace dispose d'un seul type de chambre: Appartement avec Terrasse.
Les clients trouveront facile de communiquer à Hospital-Elegant Flat with Terrace grâce au personnel parlant anglais, français and italien.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!
















































